Сэладор. Начало истории - Исход

Объявление

Объявление

Мы переехали [url=http://sallador.2bb.ru/]вот сюда[/url]!!! Этотеперь пробник...

Администрация:
Ленивые админы:
Ноэл Кордерри, Энлиль Даркхевен

Модераторы: Пока нет...



Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Об оружии|
|Магия|
|Список рас|
|Сюжет|
|Необходимые персонажи|

Новости:

В общем так... Мы открылись, но потихоньку перестраиваем форум на новый лад...))



Для гостей:

Ролевая только-только родилась, гости, не стоим, не курим, а регистрируемся и играем)) Скучать не будете ^^



ОГРОМНОЕ спасибо некои Харуко за таблицу... Сам,к своему стыду их делать не научился(( И, конечно очаровательным админочкам "Последнего Шанса", они знают за что)))
Дата и время:

11 Марта 2582 года. Утро.



Погода:

В нормальном мире было бы солнышко, но тут все застелено вязким туманом предвестившим наступление утра.t = 12 Сº, ветра не наблюдается, видимость плохая.



Игровые события:

Какие могут быть события..?


Прием игроков

Реклама и боты:

Реклама под ником "Балбес" и паролем 12345…


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэладор. Начало истории - Исход » Вне игры » Флуд №1 "Вечная весна в одиночнои камере"


Флуд №1 "Вечная весна в одиночнои камере"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

В общем как-то так)))

0

2

Подстолетними сугробами библеиских анеГдотов...
Не,в одного тут не интересно флудить...)) Тем более,что у меня есть личная флудилка)))
[dice=7744-1936-1936-1936-46]

0

3

Ой, простите... *поправил дамскую шляпу, съехавшую набок и улыбнулся до ушей, словно чеширский кот* Приветствую отсутствующих! О да, это точно... Простите за флуд, хотя тема именно для этого и предназначена... кому аниме? Ну, конечно, бесплатно! Форум-то новый... И не надо удалять это сообщение, пиарщикам тоже можно отдохнуть, да, да, они тоже умеют уставать от бесконечного пиара всевозможных ролевых... эх... *сел в кресло и взял в руки кофе* вот что мешает спать по ночам! Как раз для экзаменов! Эх... ностальгия... Ну, как дела у всех? *улыбнулся еще шире, хотя, куда уже?..*

0

4

а кто-то собирался удалять тут, что-то..?)))) *Улыбнулся и задумался над тем,что не мешало бы сотворить гостевои аккаунт*
Ммм... прекрасно, только голова болит до жути уже 4-й день... ^^ а надо еще раааасы прописывать... Только сегодня дошло, что это необходимо... ^^ Как вы,уважаемыи коллега..?))  *Подешелк окну и облокотившись на подоконник стал забивать трубку вишневым табаком*

0

5

Ноэл Кордерри
Ты лучше тогда полежи, таблетки выпей, чтоб боль прошла... *влетела во флуд, притворяясь, что летит с помощью крыльев*

0

6

Мичико
Даваи тебе крылышки отрежем..?))) Пугать меня не будешь *Невинно хлопает глазками*
Да спать... не с кем,а одному не охота...))) Сублимация ни до чего хорошего не доведет ^^ Прошу прощения, если пошло звучало... *Слегка покраснел*

0

7

Ноэл Кордерри
Не, я еще крылья хочу)) они красивые)))  Да, ничего, я уже привыкла к этому...)

0

8

Мичико
Зачем тебе крылья,солнц..?)) Они жить мешают... В двери не проходят... ^^

0

9

Ноэл Кордерри
Слышь, блин, эльф недоделанный! Ты на аву посмотри повнимательнее!! Какие они большие??? Сейчас как тебе волосы отрежу, будешь лысым ходить! х)

0

10

Так!!!)))) Не наезжать на меня!))) а то язык покажу, обижусь и сбегу нафиг в мир иной! ^^ Они все равно мешают!)))

0

11

Ноэл Кордерри
Что? Ты не обижайся, просто сульфида какая-то у меня неправильная... у нее язык острый, наглая еще вдобавок... но все остальное, как у сульфида, но хозяин... а нетю его! ^ ^

0

12

Мичико
Я вот возьму,найду и подчиню! ^^ ибудет у меня сульфида живая!))) (Мсл - на фига мне сульфида...)

0

13

Ноэл Кордерри
Хех, ты еще попробуй! А если не нужна, то зачем, скажи, а?

0

14

Мичико
ммм...)) Такая милая сульфида пригодится всегда!))) *Улыбается*

0

15

Ноэл Кордерри
В чем, например?))

0

16

Мичико
Малоли... но всегда полезна!)))

0

17

Ноэл Кордерри
Я-то? Сама дерзость и наглость бывает полезной? А ведь могу и приказать сделать что-нить неприличное... х)

0

18

Мичико
ммм...)) Сильф прикажет хозяину, что-то сделать..?))) Это сильф ВСЕГДА безоговорочно подчиняется, что бы хозяин не приказал... ^^ Это не по желанию,а по природе...))) сказал "Молчи",как отрезал язык...^^

0

19

Ноэл Кордерри
Что? Ты-то мне не хозяин, так что молчи тут! :Р

0

20

Ноэл Кордерри написал(а):

Это сильф ВСЕГДА безоговорочно подчиняется, что бы хозяин не приказал...

*в голову полезли неприличные мысли*

0


Вы здесь » Сэладор. Начало истории - Исход » Вне игры » Флуд №1 "Вечная весна в одиночнои камере"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно